Услуги по бронированию квартир в Германии - альтернатива дорогим отелям

Услуги по бронированию квартир в Германии — альтернатива отелям

Многие посетители международных выставок в Германии сталкивались с проблемой бронирования жилья.

Во-первых, многие номера в отелях забронированы задолго до начала мероприятия.

Во- вторых, цены в выставочный сезон увеличиваются в 3–4 раза.

В связи с дефицитом отелей в больших городах Германии широко распространилась сдача квартир посуточно.

Среди основных преимуществ этого вила расселения:

Комфорт.

У Вас есть возможность выбрать квартиру недалеко от выставки, тем самым сэкономить время и транспортные расходы. К тому же, в распоряжении гостей всегда находится кухня, обустроена всем необходимым, балкон, а также бесплатный доступ к интернету.

Экономичность.

Особенно для групп от 2 и больше человек размещение в частных апартаментах будет не только комфортным, но и более выгодным. Например, во время большой выставки в Ганновере стоимость одноместного номера в отелях 3 или 4 звезды в сутки равно стоимости трехкомнатной квартиры с тремя отдельными комнатами.

Доступность.

В то время, когда все отели в городе, или даже в окрестностях забронированы, в распоряжении нашей компании всегда есть квартиры в хорошей доступности от выставочного центра.

Гибкий график.

Снять квартиру посуточно в Германии- означает приобрести свободу во времени въезда и выезда из апартаментов. жесткий график отелей знаком всем.

Практичность.

В отелях могут разместиться не более трех человек в номере, квартиры в аренду посуточно могут принимать до 10 гостей для одного объекта с раздельными спальными местами.

  • Бронировать квартиры в Германии следует только через туристические агентства, так как снимать квартиру напрямую очень рискованно. Весомым недостатком является отсутствие договоров и чеков от частных лиц. К тому же, снять посуточно квартиру в Германии в первый же день прибытия достаточно сложно, если не сделать это заранее.
  • наша компания уже многие годы сотрудничает с владельцами квартир во всех городах Германии и предоставляем своим клиентам только проверенные и надежные варианты.
  • Так как мы находимся в Германии, нашим клиентам доступна круглосуточная поддержка, что в чужой стране немаловажно.
  • Также мы предоставляем весь пакет документов для отчетности, счет, договор, ваучер, акт выполненных работ, что намного упрощает получение визы.
Стоимость договорная
В избранное
[ 0,08359 ] / [ 56 ] / [ 0,05727 ]